Виктория Маслова

Когда нацгвардия входит в город начинают расстреливать, пытать, насиловать, грабить, казнить людей ?

Andrei Tango

После опущенцев и русских там уже ни чего такого не светит.
http://www.youtube.com/watch?v=sE57YfJQ4h0

Екатерина

чет в Славянске и Краматорске никого не насилуют а при ополченцах бывали случаи.. Мариуполь увидев как оно без ополченцев теперь горой за укр армию..

Юлия

так и есть. убийства, мародерство, грабежи.

Олег Иванов

Не всегда. Но долбаебы которые тупо делают что им скажут, гуманными идеями не блещут!

Евгенинок Заботин

Парашенко уже их всех амнистировал... бандеровцев не перевоспитаешь, хороший бандеровец это дохлый бандеровец