Александр Котов

если я буду убивать, насиловать, грабить. воровать, изрезать, ломать, есть - людей (В играх)

а в реале и не трону муху, то куда мне дорога?

Анна Самохвалова

Жестокость, согласно Библии, не одобряется Богом. Даже в играх.

Анна Николаева

В кибер спорт )

Гузель Ханнанова

А куда ты хочешь, туда и дорога.

Александра Фатикова

в играх это не вы а персонах которым вы играете и эту игру кто создал наверно специально для этого, игры есть игры, а жизнь есть жизнь

Мария Графова

В Библии полно жестокости.

Дмитрий Чубов

Куда решишь туда и дорого, ибо насилие в играх это одно, а когда в жизни труп видишь обычный, МУТИТ. А со снесенной головой вообще ужас. Конечно ко всему привыкаешь но. . Игры это ерунда, особенно если возраст нормальный, хотя бы 12-14 лет, тогда уже игра как игра воспренимается.

Василий Юртайкин

А зачем вам это делать в играх?
В Библии есть такие слова что любящих насилие ненавидит Бог.
Играйте во что-нибудь менее жестокое.

Ирина

Такого не может быть. Если уж ты убиваешь в виртуальном мире, то есть в мыслях, то и на реальном уровне ты потенциальный убийца, просто нет подходящей ситуации.. . Я не знаю как тебе это понравится, но это клиническая картина. Что хочешь, что нравится, то и получишь, тем и станешь в результате. Такова жизнь и таковы ее законы. А то что ты думаешь, что мухи не обидишь.. . Так это бред, тебе не муха нужна, а человек на мушке и в перекрестии прицела. Вот так вот, так что думай куда тебе дальше идти и что дальше делать.

Юр
Юрий

Если вы играете в такие игры то стоите уже не на Божьем пути, так как у христианина совсем другая задача не в игры играть а помогать людям, молиться за нужды, нести людям благую весть о спасении которое предлагает Иисус, вообщем жертвовать своим временем для людей

Юлия Костюк

22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло;
23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
(Матф. 6:22,23)

Покайтесь, исполняйте то, что написано в Библии - в Новом Завете!