Людмила Туркова

что то разрушенные города нацгвардией Украины и батальонами новой хунты всё прибавляются?

http://www.segodnya.ua/photo_donbass.html
все фото в одном файле.

Чему научился тупой боксер - политик в Америке для своего любимого народа Украины В. Кличко?

Денис Михайлин

там уже не понять кто прав кто виноват, душой я за ополченцев, но логики иной раз в их действиях нет...

Марина

нет хроший вопрос я тоже переживаю за людей, из-за тварей толстосумов страдают люди, какой-то хер с 2-мя ушами рулит человечскими жизнями, меня от одной этой, мысли в гнев бросает

Сергей

Всё болеешь? не надоело тебе людей тут смешить .