Елена Зайцева

Почему Россия такая великая, а 50% живут в камуналках, общагах и в других притонов?

Надя Чигринова

Потому что Россия такая великая. На всех коттеджей не хватает

Алексей Туманов

Россия великая? Тогда Африка - могучая.

Яна Жданкова

Опомнился, вы не при Хрущёве живёте, какие коммуналки, у всех отдельное жильё!

Виталий Бондаренко

Потому, что такие как Путин или Медведев воруют за границу миллиарды долларов и пиздят в TV и инете, что все обеспечены квартирами, пенсиями...

Александр Алексенко

с чего она великая? 70-80 процентов людей живут между нищетой и бедностью и страхе что потеряют последнее

Индивидуальный Пошив

Потому что государство херня

Та
Татьяна

потому что Бог ЕЕ ЛЮБИТ! и бережет от развращения душ комфортом и праздностью

Oxana Vergadoro

Потому что народ добрый, а доброго как известно обмануть легче. Вот и качают из России ресурсы, а народу - ничего.

Геннадий Савченков

Повышали обороноспособность страны, главное было оружие накопить. А строителям коммунизма думать и мечтать о комфорте было зазорно.