Александр Кирюхин

Где кончается человеческая самоуверенность? +

Катя Соловова

но и не самое худшее качество

Александра Россовская

с ощущением собственной беспомощности

Юрий Никулин

В дверном проеме ..Когда туда яйца зажимают ..))

Ню
Нютка

всему и во всем есть своя мера)
Тут как раз показательный случай когда она сильно превышена)

Ирина Морозли

Вон там за углом видишь заборчик - там чижовские живут. Если туда попремся - поймает нас шпана местная. И спросит - Слышь, ты с какого района, ааа?
И бить начнут. Ногами. Поэтому моя самоуверенность доходит только до того самого заборчика.

Елена Коптелова

Самоуверенность она либо есть или ее нет и дальше знак бесконечности до сильного облома.

Андрей Горбань

там, где начинается вера Божия.

Ася Дмитроченко

Предлагаете прыгать с трамплина исключительно полагаясь на библию?

Виталик Демидов

Для некоторых она закончится только в Армагеддоне. Искренне хочется, чтобы раньше.

Александр Анисимов

А не упертая - хорошее.

Люба Королева

Для весех по разному. Многим нужен адреналин. Многим самоутверждение. Нельзя сказать, что это однозначно плохо. Конечно, есть заповедь "не искушать Бога", дьявал то тоже предлагал Иисусу броситься со скалы. Я лично не экстримал, но всегда удивляюсь смелости других людей и уважаю способность шагать через собственные страхи. Но это понятие гораздо шире, чем экстримальные виды спорта.