Владимир Бычков

Сотни работников московского метро приложились к чудотворной иконе.. уважая их веру а нахрена они это делали?

00 работников московского метро поклонились мироточивой иконе "Умягчение злых сердец", сообщили в пресс-службе столичной подземки.

"В Московский метрополитен была доставлена чудотворная мироточивая икона Божьей Матери "Умягчение злых сердец". Известная на весь мир икона, которая практически без перерывов путешествует по всей планете, была размещена в Инженерном корпусе метрополитена на проспекте Мира", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в среду.

В актовом зале состоялся молебен, который совершил протоиерей Владимир Волгин.

"По завершении молебна каждый из присутствующих смог поклониться чудотворному образу. Очередь к иконе не иссякала несколько часов, поклониться иконе пришли около 800 работников метрополитена", - сообщил представитель Московского метрополитена.

Руководство метрополитена выразило благодарность сопровождающим икону священнослужителям и мирянам, которые смогли в плотном графике найти время для визита в метрополитен.

там в начале цифра была 800:))))

Евгений

А вот мне больше делать нечего, кто кому. . и сколько. Начальство сказало, сокращение будет. Осудим? Или поможем уволенным материально? Счет в банке прислать? Есть желающие переслать свои кровные?

Ксения Комарова

Круто! Угрожая материальным наказанием приобщают к "духовному". Планета дебилов. )))

Мария Милакова

а ещё христианами себа називают

идолопоклонники и лицемеры

Анна Соколова

делать нечего пускай кланяются

Иван Сараев

Захочешь дальше работать и премии получать, ещё не на такую придурь начальства согласишься.

Анжелика Карягина

а еще рассказывают что мол мы не иконе кланяемся, а тому кто на ней изображен. Да и вообще это не поклонение, а почитание)))

Елена Елена

Скажите, Вы моете руки перед едой и-или после туалета? А аборигенам сможете объяснить - нахрена?

Женя

гыыыыыы.... эту страну надо переименовать быдляндия.. всё равно весь мир её так за глаза называет

Олег Талала

Так вот чем они занимаются в рабочее время! Немудрено что в метро такой бардак.

Эльмир Мамедов

Что нахрена? Ты веришь? Если нет то и вопрос такой не можешь задать

Михаил Володин

почетайте исод20:4,5 исаия42:8 притчи 113:12-16 1иоанна5:21

Сергей Устинов

на всякий пожарный