Ел
Елена

Что нужно сделать такого, чтобы после смерти меня не смог сыграть в кино этот замечательный актер?

Татьяна Быкова

Бесполезняк, всё равно сыграет!

Murat Bakiev

умри позже этого актера.

Сергей Сенченко

А кто это? Я не узнаю его в гриме!!!! А, это же Серж Безрукий.... наш неповторимый, оскалоносный актер, который очень искусно гримирует не только лицо, но и свою душу, да так, что она становится совершенно не видна в его ролях....)

Надежда Волкова

А чем плох этот актер?