Юлия Ягодкина

вот этот самый актер-священник однажды сыграл супергероя.. . как по мне замечательный кинчик был.. . на то время конечно..

кто написал и исполнил саундтреки к тому кинчику.. . 🙂.. не к этому, где венчаются, а к тому где супергерой....

Людмила Бородина

Если не ошибаюсь, этот мужик (фиг знает как его зовут) Флэша Гордона играл. Ну, а саундтрек к одноименному фильму, как известно, Квины делали.