Юрий Козиков

Возможно ли возродить Советский Союз? Ведь сама идея комунизма была замечательная, но она опередила время.

Николай Зуборев

Сама идея совсем не замечательна. Люди не пчелы и не муравьи.

Оксана Бых

Идея коммунизма утопична и никогда не будет воплощена.

Ив
Иван

её извратили воры и завистники

Марина Задорожко

ага, только слуги народа жили по царски

Руслан Назаров

Господи, да нафиг это нужно?? ? Только попёрли гастарбайтеров немного, так они обратно прибегут! Большим стадом!...

Юленька Байкалова

я счас формирую президиум верховного совета, вышлите свой имэйл

Ольга Мацукевич

это невозможно-призрак коммунизма навсегда покинул Россию и всю Европу

Андрей

Жить за занавесом, быть невыездными, не иметь частной собственности.... это не очень то хорошо.

Никита Иванов

дайте России спокойно пожить! без паразитов!

Надежда

Идея хорошая, о чем давно Вова и намекает, сначала осторожно так. . Лечит наше сознание от