Ан
Анастасия

почти 2 года назад, мне подарили олимпус-подводный фотик, но я ещё под воду его не опускала, вот сейчас хочу

думаете можно ничего там не случиться?

Алексио

Если так хочется, то налейте в ванную водички и искупайте аппаратик. Водичку налейте тёпленькую, что бы он не простудился 🙂

Татьяна Семёнова

мдя.. и чо?.. аквариум тебе теперь подарить?:)

Kalisa Joldubaeva

проверьте))

Ольга Гараева

ну даже если и случиться два года он прожил)))

Яна Олейник

тупая ТП... Некому похвастаться чтоль)))

Tamirlan T

Надо вместе с фотоаппаратом нырять, иначе ничего не получится!

Нахблянту Сукиблин

помой его с фэри и положи дальше пылиться )))

Мария Объедкова

Ныряй с ним в ванную и фоткайся - потом выложишь мы оценим.

Св
Светлана

если Olympus Mju TOUGH-6020 Midnight Black то ничего не должно случиться

Юленька Скромница

Фотик спроектирован инженерами и тестировался после изготовления на заводе в отделе качества. Все будет хорошо! Отличных снимков!

Александр Цельбель

Вместо петуха в борщь.
Аааа! Качмаръ! Я дурею здесь!

Ладо Гигиташвили

Правильно. Подождать два года пока закончится гарантия, а потом опустить в воду. Гениально!!!