Олеся Казарина

Я сдала ЕГЭ 2 года назад, поступила в ДГТУ, не хочу продолжить-не моё! У меня есть возможность поступить ещё раз?

Виктор Казарин

в смысле "еще раз"? вы можете снова подать документы до начала уч. года в другое высшее или перевестись на другую специальность.
если насчет ЕГЭ то он со сроком 4 года по закону "об образовании", так что вполне

Карнелия

перевестись в другой вуз или на другую специальность вы можете. А перепоступить - нет, т. к. ваши результаты ЕГЭ не действительны. Только результаты 2014 года будут действовать 4 года, сданные ранее действуют 2 года, по факту 1,5