Mister Elephant

а если ЕГЭ сдал, какие ещё документы?

Илья Рылов

При подаче заявления о приеме на первый курс поступающий представляет в приемную комиссию:

анкету, содержащую основные сведения об абитуриенте;

оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность и гражданство;

оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании;

4 фотографии для лиц, поступающих на направления подготовки, по которым проводятся дополнительные вступительные испытания, а также для лиц, поступающих по результатам испытаний, проводимых в ВУЗе;

документы, предоставляющие льготы, установленные законодательством РФ, при поступлении в высшие профессиональные образовательные учреждения

В разных ВУЗах список может отличаться! Смотрите на сайте приёмной комиссии. Удачи в поступлении)