Эльмира Якубова

Не боюсь чирвяков, мышей и гусиниц, не кричу при виде лягушек... рисницы крашу (внимание!)... не открывая рот!.. Вопрос++

Со мной чото не так? ? Я што... неполноценная??

Андрей Михеев

Как с медициной связана?..

Ан
Анастасия

Да ты Ведьма!.. ё-маЁ!))

Зайлабидин Мурзакулов

А ты чё, блондинка, что должна все это делать?

Андрей Чеботарев

Если можете в течение получаса, идя мимо магазинов ни разу не посмотреть на витрины, то да ...

Виктория Шиликова

На чИрвяка надо громче кричать.

E Кайрбек

При виде меня кричишь ..) От возбуждения ..
А в остальном полноценная ..)

Юлия Алимханова

Если не боишься даже одноглазого змея - полноценная, но если боишься - у тебя проблемы!!!!

Надежда Макутина

Я рад за ВАС!! ! У Вас нет фобии. ВЫ Самый хороший человек!!!

Андрей Литвинов

А тени, тени кто тибе наносит? Сама не можешь? Вот!! ! Уже что-то не так...

Agap Тюряга Klaft

ну какая полноценная не боится мышей....

Ар
Артемова

деревенское воспитание, уважайу.

Иришка Анадо

Не, просто мышь...

Дмитрий Харитонов

Все нормально на 96%, остальное дело русского языка.

Дмитрий Меркулов

Неполноценный я... А почему-расскажу завтра, тут лимит на букаффки, я в 4 000 не вложусь...))))