Евгения Луканцова

врезался в чужую машину был трезвый осаго присутствовало правомерно ко мне регрессное требование

Евгений

Ясен пень правомерно.

Ttytuj

Не правомерно, но наши ушлые российские страховые компании хотят себе заработать денег, а клиента просто кинуть.. . А еще они вчера письмо написали в Думу, мол мало им денег.... на выплаты по ОСАГО.. . Вопрос этот уже поднимался, так как при регрессных требованиях теряет смысл вообще страхование ответственности перед третьими лицами.

Ирина

А кому понравится когда его машину разбили! Человек на бабки попал, должен он быть агрессивен?

Кр
Кристина

регресс полностью правомерен, в случае, если Вы признаны виновником ДТП