Baxtiyor Sadullaev

Почему в EA Help мне не доступны звонок и живой чат? У меня проблема с игрой и хочу с ними поговорить, но доступнен майл

Eugene Lemekhov

Даже и не надейся на скорый ответ . Мне они к примеру ответили на письмо только через 2 недели .

Андрей Стекачёв

может у ЕА нет офиса в РФ? и они тупо не знают русского языка? Попробуй на англоязычную версию сайта зайти...