Алексей Леонов

Я начала оформлять в интернете кредитную карту Сбербанка, там было много пунктов, на некоторые я не смогла ответить и

забыла про это дело, через несколько дней мне позвонил мужчина, что я не заполнила до конца, и что мне надо заполнить или через интернет или через телефон с ним, я сказала что сейчас не смогу по телефону я занята, он сказал позвонит попозже, через день он опять позвонил, я отказалась от оформления и "повесила" трубку. Сейчас этот мужчина всё время мне названивает, А в интернете написано что Вы должны заплатить за услуги банка, хотя я ничего не делала, он сам звонил. ЧТо мне делать?

Эн
Эндже

просто поговорить с ним или позвонить в колцентр сбербанка - это надёжнее и уточнить: должны ли вы деньги и если да, то за что конкретно