Евгения Романова

а чё у всех так !!!на торентино сайте например аткроешь страницу и следом открывается хуяндекс и всякие прочие рекламы

дану нахуй а откуда качать чё умный такой чё за платно качать!

там мала заразы и нехуй пиздеть

Наталья Мардиева

не у всех. Опера, например, хорошо режет мусор. Тока надо чуть-чуть ей помочь

Алексей Рудик

Шара. Что ты хотел. Оттуда лучше вообще ничего не качать. Это подходящее местечко для разноса заразы.

Дурила, там никто не за что не отвечает и всем пофиг рейтинг. Подрастешь поймешь. И заразы там до фига. Мне хватило одной скачанной оттуда винды с десятком зараженных файлов. А комментов под раздачей- ноль. Потому что всем по бубену.

Ирина))))))))))

Установи Adguard. Лицензия стоит примерно 200 рублей в год. Если жалко, скачай с того же Торрентино, о рекламе забудешь.

Anna Vaganyan

Да ну нах*й adblock установи