Shain Khasiev

Что делать ребят? Открываю страницу в соц. сети а помимо нее постоянно открывается какой то еще сайт с рекламой!

При каждом входе в контакт у меня помимо моей страницы открывается еще какая то либо рекламная либо игровая страницы! Надоело уже мне это дело! Можно как то от этого избавиться?

нее не опера, гугл хром у меня

а как расширение то поставить?

Алексей Смирнов

поменяй браузер

Лина Лукьянова

расширение для блокировки рекламы поставь в броузер.

Евгений Кудряшов

Удалите все сторонние тулбары. .
Типа яндекс бар и тому подобные.
Установите расширение в браузер, блокировщик рекламы.
Если Опера могу посоветовать расширение ..
Можете оключить автоматическое перенаправление в браузере.
Но тогда хлопот много будет на других сайтах
Если в настройках браузера есть опция "блокировать незапрашиваемые окна" то установите галочку..

Са
Санчеz

Была такая же проблема, юзай mwfix