Екатерина

У меня авто застрахован по КАСКО! вот уже подходит срок истечения. Мне предлагают купить заранее до окончания срока!

Кирилл

Посмотрите условия своего страхового договора. Обычно можно (и даже удобнее) оформить новый полис чуть заранее - он начнет действовать по окончании нынешнего полиса (независимо от даты оформления).

Анатолий Павлович

если день-два, бери, за все остальное заплачено!

Антон

если сутки-то оформляйте, а если реально заранее на много дней -это бизнес такой страховочный ((-вам он не нужен и делать надо по правилам по истечении вашего срока за сутки, как и делаю, вам большой удачи

Ольга Баранова

Числа смотрите с какого она начинается. Обычно за 20 календарных дней можно оформить новую. Приходил за месяц - мне сказали погулять ещё 10 дней, только тогда все оформили.

Мария Пиганова

Да какая разница-то? Заранее, не заранее... новый полис, по-любому, будет действовать по окончании старого. В чём вопрос?