Татьяна Жукова

В багажник вашего авто, влезет бочка?

Imamidin Uulu Alymbek

таких штук 20 можно запихнуть без ущерба для авто, если сидушки убрать

Павел Журавский

У меня у одного синяя звёздочка и буква M вызвали ассоциации с армией США? Это, наверно, демократию привезли.

Тамерлан Эгиев

Это кег с пивом, а не какая-то бочка. Да в принципе - хер с ним, с задним стеклом!:)

Алёна Валерьевна

У меня друг так же перевозил стиральную машинку... а потом жалуется что стекло почему то лопнуло,)))

Ку
Кундыз

да я там цистерну вожу, бочка уже не влезет

Андрей Филимонов

не знаю сколько там см знаю что 2 велика влезает ко мне))

Ал
Александр

Сама, нет !

Михаил Мангибаев

Была бы такая бочка - запихнул бы без труда!! ! Универсал - есличё!

Эдуард Богданов

в старый 4 200-литровки легко.. . с новым пока только 2 возил.... и сиденья не складывал...

Тигран Пртавян

Когда у меня была Волга ГАЗ-22 (кто не знает-это ГАЗ-21 в кузове "универсал"),то в её багажник помещалось рядом два гроба! Теперь уже такие грузы не вожу... а, наверно, влезут!

Сергей Кулинич

Даже больше двух бочек)))

Станислав Егоров

это бочка? кег на 40 литров . если пассажирские сиденья сложить - влезет штук 25 пустых в 2 ряда . если полных - больше 12 не повезу .

Женя Гуллер

ни пробовал !)