Анастасия Сорокина

багажник авто надо открывать без причныы?

http://www.ochevidets.ru/rolik/37221/

Tima Edelmann

Для досмотра- да.

Лана Касенкина

Нет.. если инспектор просит открыть багажник, или ППСы или кто угодно, то это является осмотром, от которого согласно нашему законодательству ты можешь отказаться, НО это будет автоматической причиной для ДОСМОТРА, но досмотр может осуществляться только с 2 понятыми и протоколом, это будет гарантия того что вам туда ничего не подбросят)

Наталья Демченко

вот когда подкинут какой нибудь пакетик,
потому, что им бабло надо - тогда поймешь,
почему нельзя открывать без понятых.

мля эта проверка выглядит так:
...в районе произошло изнасилование -
поэтому у всех мужчин, у кого есть яйца,
надо взять сперму на анализ...

Артем Бейсюк

у меня вообще сил не хватает его открыть

Елена Родина

я открываю если спрашивают-один фиг там кроме балонника домкрата и набора (аптечка огнетушитель и т. д) ничего нет!

Влад Смирнов

Без причины нет, а досматривать могут только на стационарном посту при 2 понятых и вообще когда тормозят интересуйтесь, что нарушил, если просто проверить документы, пусть идет в ж.. у камеру на мобильнике включайте тогда они вообще ни че не хотят.