Crazy Vel

Подскажите. В каком транспортном средстве есть 30 мест для силения?

Мне нужен автобус. Желательно полностью название) Пазик там например.

"Мореход"-умный слишком уж очень! А опечататься каждый может. так то что помолчал бы!

Lestrigon Lestrigon

Слово "силения" правильно пишется " "селение" .
Теперь расскажи каким образом селение - населенный пункт может находиться в транспортном средстве.

Когда вопросы задаешь, их хоть читать нужно.

Антон Кудрявцев

в автобусе, троллейбусе,

На
Наташа

В метро еще больше чем 30.

Ирина Старцева

самое большое в электричке

Дмитрий Алябьев

В сетре двух этажной