Кс
Ксения

Проводим турпутёвки их в 1:С 8.8 Бухгалтерия. Подскажите кто должен расписываться в приходнике на путёвку?

Проводим их в 1:С 8.8 Бухгалтерия. Подскажите кто должен подписываться в приходном ордере принял__; сдал___?

Bad-Boy Sexy-Boy

Сдал тот, кому давали доверенность на получении путевки от организации.
Принял -кассир, так как путевки это денежные документы и должны хранится в кассе.
Потом. после решения или приказа о выдаче кассир выдает путевки по накладной где у нее за них расписываются. По движению денежных документов есть специальные формы отчетности. Поищите в интернете.