Надежда

От чего сломался мой ноутбук? То есть что за первопричины, если есть такие? Может я что-то сделал не так? Спасибо...

Shanov_Alexey Шанов

Техника вообще-то не вечна и качество в наше время желало бы лучшего...

Андрей Самодуров

Да есть причины. . Не тока граната в лапах обезьяны страшна. . техника в лапах любознательного медвежонка, ваще ..страшнее атомной войны