Юл
Юлия

увидеть дома таракана большого хороший или плохой знак?

Лилия

Это к тому что пора их травить

Менянезавут Самаприхожу

Очень хороший, жди приплод.

Bakitbek Amrakulov

Знак что он притащил на своих лапках кучу микробов. хорошо это или плохо- решать вам)

Дамира Мавлянова

Вам очень повезло, если увас еще сохранились тараканы, у нас все вымерли, а ведь они выдерживают даже слабую радиацию.

Евгений Зорин

Скорее плохой. Пора прибраться, купить Машеньку и протравить глистов. Плюсы в том, что у вас дома есть что покушать, вы не голодаете)