Сергей Андреев

При игре в "дурака" имеет ли право игрок прятать свои карты в ладони, чтобы не показывать, сколько их у него?

Ну вот, один сказал, что можно. И кому верить? И как быть тогда тем, кто ходит под него? Они же не обязаны запоминать, сколько у него осталось.

Ника Шпак

если не мухлевать, и у тебя 6 карт то вполне. Но если играешь на зоне, то лучше не стоит))

Юлия Литвиненко

Прятать карты нельзя-----если у игрока останется одна карта а ему подкинут две он выберет ту которую может покрыть---это противоречит правилам.