Сергей

Можно ли перекладывать карты в игре Дурак после совершения хода

Paruyr Bayramyan

нельзя, как и в любой карточной игре

Татьяна Могилевцева

НЕТ!! ! Нельзя! Ход сделан играйте до конца!

Анастасия Абрамова

Нет нельзя. Ещё и говорят "карте - место".

Ал
Алсу

вообще нет, но я играю как ты сказала

Наталия Турова

да, из руки в руку, вверх рубашкой на стол возле себя шваль по старшинству, отбитые в отбой, в веере - как считаешь нужным, если делать это часто и отпускать одни и те же тупые шутки, перемежая их тупыми вставками типа: щас-щас, дайте потугодумкать, а там что, а у тебя наверное.. . -людей достанет так, что многие будут отворачиваться на любой раздражитель, если он с тобой в команде - вне игры - мигнула - отвлёк - фиг кто заметит, что вообще происходит, вот тогда можно перекладывать подкинутые в кроющие, хорошие подкинутые - в руки, нкеправильно задействованные заменять, доставать из рукава начку, даже этой колоды, притыренную при сборе рассыпанных при перетасовке - короче прессинг мозгов и никакой не надо ловкости, я так много бабла, раздеваний, еды и пр. выигрывал, даже когда карта не шла, что, впрочем, редко

Дмитрий Кузьмин

Карте место, перекладывать нельзя только если не положил а ещё в руке карта