Maksim Bezbah

Где в Могилёве можно купить: шпица, папильона, тибетского спаниеля или фалина? не дорого.

Гуля О.

Банкет намечается?

Павел Терехов

Дааааааааааа.... Особенно тибетского спаниеля и фалена, совсем недорогие и широко распространенные собачки) А если серьезно, то даже распространееые и популярные шпицы недорого пока еще не продаются, минимум 30 000..