Анатолий Павлович

где можно взять в добрые руки или не дорого купить померанцкого шпица ???

Светлана Апешина

Где предлагают:
1. Камерунские объявления.
2. Сайты типа animals.24.net.
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...

Иван Шилович

на птичьем рынке, в переходе, но не факт что вырастет именно шпиц,
поэтому если хотите именно шпица, лучше подкопить и купить у заводчиков

Марина Кочеткова

У того, кто разведет вас на деньги и не отдаст собаку, или у того, кто отдаст вам дворняжку, подрасказав, что это шпиц.
Породы бесплатно быть не может. Недорого, впрочем, тоже.

Александра Решетникова

Сколько это-недорого/?Это достаточно дорогая собака-20-25 тысяч при большом везении! Купить -это еще не все: а хорошие корма, прививки, витамины итд!

Татьяна Татьяна

Настоящих померанских шпицев не продают дешево и тем более не раздают бесплатно.

Кирилл Андреев

Если Вам нужен именно шпиц, при чем именно породистый (с документами) , то, увы - недорого или даром не выйдет ((( Но Вы вполне можете приютить дома собачку, которая похожа на шпица, взяв ее совершенно бесплатно из приюта или по объявлению. Однако приобрести - полдела. Даже недорогая или совсем бесплатная собака требует ухода, кормов и ветеринарного обслуживания.

Алексей Зайцев

На породных форумах померанских шпицев. Думаю Вы там можете найти себе бесплатного отказника.