Игорь Иванов

хочу оранжевого шпица, можно где нить нарыть бесплатно или не так дорого?

заебись пошутили) а ответы где?

Хусен Шахид

нарыть? дохлого чтоль?
какие вам ответы? ? идите на рынок, на авито смотрите или вы думали мы вам сейчас его принесем?

Алексей Сучков

Можно. На птичке. Только не купайте его никогда. А то он перестанет быть "оранжевым"... И шпицем...

Зиночка Гаврилова

Можно нарыть бесплатно, но это будет скорее всего больной шпиц, в лечение которого надо будет вложить денег больше, чем стоит здоровый породистый щенок. Дорогих собак так просто не отдают, их с удовольствием покупают, причем за немалые деньги.

Blondinko Net

В магазине "Детский мир". Причем велики шансы нарыть там как раз-таки оранжевого шпица) Недорого.

Дмитрий Ч

Бесплаатно?
Не мечтайте даже: )
Берите дворню бесплатно!))))

Владимир Иванов

Только, если потеряшку найдёте, но шансов... 0%....

Ирина Панченко

оранжевую дворняжку если... Кто же вам шпица, такую дорогую породу за бесплатно отдаст, это как просить дайте мне 20 или 30 тысяч...

Евгений

недорого то можно купить конечно, но ПРАВИЛЬНО кормить и ухаживать Вы тоже будете недорого