Яна Колесова

Почему мой котенок иногда цыкает зубами? Обычно я это за ним замечаю, когда он сидит на окошке. Что-то с зубками не так

Юрий Жабров

Они все так реагируют на летающую муху например или птичку

Кирилл Шитов

Не волнуйтесь! Котенок полностью здоров. А это скорей всего у него охотничьи инстинкт. Он ведать видит птичек и так на них реагирует)

Елена Захарова

За движующимися объектами наблюдает. Это так называемый инстинкт, вроде захвата зубами или вроде этого.

Галчонок Горященко

все нормально, у всех так

Наталья Бурыгина

Вы чтооо) это рефлекс котов на дичь! Когда он птичек видит, и прочую живность. Это абсолютно у каждого кота. Не волнуйтесь!

Илона Дарваш

он не цыкает, а как бы подрожает щебету птиц, не куда не денишься- инстинкт-, это на уровне под сознания, таким образом он успокаивает птичек, мол всё нормально, тут свои, в смысле птички, ну некоторые и подлетают по ближе мол познакомимся, за что и платят своими пёрышками, а не редко и жизнью....