Анна Дрындина

мои котенок, когда сидит у меня на руках на начинает сосать мою кофту, почему и что делать

Марьяна Ова

Он еще маленький и, скорее всего, у него еще остался сосательный рефлекс, как и у маленьких детей. Сисю хочет)))

Юлия Воропаева

Не отвык ещё от мамкиной сиськи. .
повзрослеет.. не будет сосать.

Анастасия Лень

это его от мамы рано взяли-пои теплым молоком

Юська Лютикова

Он ещё маленький нечего делать не надо вы ему как мама в данный момент он больше будет и перестанет

Ан
Анаст

Потому что еще маленький и думает что это мамаша, подрастет и перестанет.

Любовь Колтунова

мы ВЗЯЛИ КОТЕНКА (девочку) , коту было 2,5 года. Она начала у него сосать шерсть на груди. отгоняли ее-бесполезно. видимо приняла кота за свою маму. прошел год-она так от этой привычки и не отучилась-прикрикнешь-перестает-понимает. когда никто не видит-нас нет-опять за своё...

Ольга Даньшина

сиську ищет!!!

Артур Мухаметзянов

говорят, что так кошки показывают свою любовь) вы ему как мама, ничего не надо делать, со временем пройдёт

Студент Академии

потому, что котенка рано отняли от матери-кошки. Ничего не делать. Может отвыкнуть со временем, или привычка останется. Смотрите, чтобы пледы шерстяные не сосал-наглотается шерсти.

Наталья Савицкая

Мой кот (1 год) до сих пор сосет. Только он сосет наволочку на диван, а она такая, состоит из многих червячков, длинных и шириной 1 см. Никак не смогла отучить, он как увидит диван, сразу запрыгивает и начинает сосать, сосать.. . Иногда использую это как отвлекающий маневр, чтоб отстал от меня.

Ic
Ice

От мамки рано отняли. А отучится или нет - это еще неизвестно. У нашего котэ вообще мамы не было, его на помойке нашли примерно двухнедельной крохой и выкармливали из пипетки. Он начал сосать свою лапку, и так и не отвык. Теперь эти 4,5 кг живого веса периодически забираются к маме на колени, включают мурчальник и начинают с аппетитом сосать собственную лапу 🙂