Николай Лепёшкин

Что делать если кошка (котенок) сосет руки, в прямом смысле, как будто она хочет высосать молоко из моей руки?

Ну, во-первых я мальчик)

Саша

Давайте сосать.
Это происходит потому, что рано оторвали от мамы-кошки.
Мой кот (мама умерла при родах) тоже всё присасывался. Жаль, что я не давала, когда он был маленьким, дула на него. (( Потом пожалела и стала разрешать. Вот сейчас ему 1 год и 7 месяцев, редко когда присосётся на минуту и счастливейший, отваливается.
Если не давать, так до старости и останется со своей привычкой-желанием.
Вам что, молока жалко?!))