Ольга Ерискина

котенок когда заходит в мою комнату то начинает мявкать

котенок когда заходит в мою комнату то начинает мявкать, при этом он сытый и довольный. Я сижу за компом, он заходит, видит что я за компом, и залезает на диван и ложиться, если я к нему подхожу, играю или глажу он никак не реагирует, просто смотрит и засыпает. НУ ЗАЧЕМ ЕМУ МЯВКАТЬ??

он заходит и мявкает, а потом залезает на диван и так далее что я написала

Рашид Алиев

ему хочется поговорить !!!

Айбек Замирбеков

Вы для него мама-кошка. :))

Rauka

Сыт, но не совсем.

Сергей Девяткин

Он обращает на себя внимание. Нужно с ним больше играть!

Кристина

не мявкает, а разговаривает

Сергей Николаев

играть хочет

Александра Волчкова

я совсем согласен

Вадим Камилов

Общаться хочет, хочет внимания, чтобы его приласкали. Не зря говорят: "Где народ, там и кот".

Славинский Игорь

Привлекает внимание к себе. Говорит что мол вот он я зашел к тебе.

Инна Рафикова

Лично мой кот, когда хочет в туалет, об этом весь дом придупреждает! так же и тут. Он просто с тобой разговаривает. Или же, просто хочет спать, и говорит тебе об этом)))