Виталий Селиванов

Почему так хреново осознавать, что внутренее желание быть любимым сильнее маски непробиваемого борца?

Александр Живых

Ну ты загнул...

Дмитрий

Потому, наверное, что маска непробиваемого борца - подразумевает невиданную стойкость. В то время как желание быть любимым - говорит об обыкновенном человеческом сердечном желании. Вот эта ощутимая контрастность окамененности и сердечности - и вводит в томление, и рождает желание склониться уже к чему-то одному.

Евгений

потому что вы ошиблись в значимости и ценности "дорог\и " ,которую выбрали ...
и жили ОШИБОЧНЫМИ, ложными истинами ...
а время то шло и шло ...и его не вернешь ...

Александр Суслов

Как говорится, расслабься и получи удовольствие ))
В данном случае, по-моему, в точку!