Артём Поляков

почему человек всегда хочет того, чего у него никогда не будет? и как избавиться от сильной зациклинности на желании

иметь громадное количество денег и власти??

и откуда такие желания берутся? главное ТАКОЙ силы??

Юрий Рожков

бойтесь своих желаний
им свойственно сбываться

Ирина Чижова

Тот кто этого сильно хотел тот имеет, если Вам это действительно нужно хотите и это будет, но нужно помнить что ВСЕГО и сразу не бывает, тогда это будет /разбитое корыто/, да и за власть и деньги придется чем то заплатить

Александр Карлин

надо в монахи постричься, а вообще, каждый день бороться со своими желаниями, а вообще поговорить по душам с собой.
Ответить на эти вопросы себе, что есть власть?
что есть деньги?

Надежда Россохина

Наверно, смириться с тем, что этого никогда не будет, поэтому это желание бессмысленно )

Михаил Мартынов

не смотреть телевизор и гламурные журналы, там все построено на психологии потребления