Максим С

Почему, порой, хочется избавиться от чувства уважения и любви, чтобы увидеть все более ясно, без эйфории сознания?

Ольга Юлинова

Любовь затуманивает мозги ))) Уважение мешает объективности ))) Избавившись от этих моральных вериг, можно далеко пойти ))) в циничном познании действительности ))) Но зачем оно Вам надо ? ))) Пусть продолжается прекрасный золотой Сон ... ))) сакуры )))

Николай

дорога в рай проходит через врата ада

Нигина Нозирова

это по глупости - и только