Jfhdhj Kbjjkl

Почему чем больше эмоций о недоступности образования, тем сильнее удручает грамотность борца?

Мой юный друг-переводчик, выступающий под несколькими никами, с нетерпением жду Вашего комментария. Как-то очень показательно углубление клиники...

Прокопов Макс

Именно потому, что с его уровнем грамотности достойное, и, в частности, бесплатное (бюджетное) образование ему недоступно. А платить за образование ему кажется несправедливым, соответственно образование видится ему недоступным.
Раньше все было понятно: если учишься хорошо, у тебя есть шанс поступить в технический вуз. Но учиться там сложно. В гуманитарном учиться легко, но поступить очень трудно. А уж если учился плохо, то кроме ПТУ - какие варианты? И никто не вопил о недоступности образования.

Ирина Котова

Давай сначала реально уйдем от навязанных европами образовательных программ, а уж потом новое поколение нас порадует. Проамериканское образование реально уронило грамотность.

Александр Астахов

Он больше всех страдает от этого, очевидно же .

Татьяна Рыбакова

А чем тупее - тем агрессивнее. И тема тут не важна.

Андрей Матвеев

так образование не доступно же

Марина

Видимо лично ему оно и не стало доступным. А доступность образования весьма индивидуальна, и измеряется не только стоимостью обучения, но и личной способностью усваивать преподаваемую информацию, или ту, что прочитана в учебнике.

Егор Заводнов

был бы человек с горящими глазами, умной головой и руками, а диплом все хрень собачья

Юр
Юрий

Вам отвечать опасно. К каждой запятой докапываетесь здесь.

Андрей Лихачёв "женат"

Безграмотность сейчас действительно удручает и сильно расстраивает! ! Систему образования развалили. Ни грамотности, ни знаний. Не знаю про кого вы пишите, но всё это печально, а вот получение высшего образования становится всё более недоступным даже для достойных...