Тихий Ужас

Как поговорить с девушкой о инфекциях до секса? (чтобы: Если здорова - призналась. Если с инфекцией - отпала от меня)

Сразу, кто щитает че презерватив это спасение, проходите мимо.
Презерватив не дает 100% гарантии. А вам, когда покалечите свое здоровье - будет легче от того что вы попали в 3% ?

В интернете нашел как то девушка (у которой инфекция) высказывалась - "Ну если меня мужчина будет склонять к сексу, сам будет хотетть трахаться - то я ему не скажу про свою инфекцию"

Дело в том что если мужчина не будет склонять к сексу - то секса не будет!!!! закон природы... .

В итоге мы имеем - хамство наглость, я бы той девке рожу разбил.

У меня нет инфекций (но я много знаю о них, знаю что инфекции могут жизнь сломать).... а девки шугаются, одного намека на токай разговор. А если я продолжаю разговор ваще смываются от меня!!! !

Я не хочу чтобы меня какая то сука заразила.... но у девок такая мощьная защита от этой темы... .
Парню сложно уберечься от инфекций. (вот телка может мужика послать до секса на анализы).. .
а парень девушку незнаю.... пиздец нахуй, бесит эта ситуация в мире!!! !

Как защититься парню от инфекций?

Или че?... если отваливали... значит заразные были, поняли что я не лох, и испугались меня заражать?
Я просто не знаю как это понимать и что делать

И не надо мне про брак втирать!!!

Ебать тя! ты свои сказки про брак мне не расказывай

а засунь их се в вагину подальше!!!

Надин Бирюкова

Не надо нервничать! Лучшее средство - хорошо спланированный и одобренный врачами брак без блужданий налево-направо. Постоянный партнер - залог крепкого здоровья.
А если хочешь вне брака - обменивайтесь мед. справками. Слово "обменивайтесь" обязательно! Ты - ей, она - тебе! И никто не в обиде, зато под защитой здравоохранения.

Ан
Анюта

все может быть.... там надо смотреть по внутренним ощущениям