НЕ
Надежда Ермилова

14 февраля стоит ли пригласить на свидание и раскрыться перед девушкой, если нет уверенности в заимности?

Лю
Людмила

Пригласи.. а то и не узнаешь..: была ли она.. взаимность

На
Надя

Если, Девушка Вам дорога, то пригласите ёё и раскройте свои карты, но не сразу, постепенно..., никогда ничего не бойтесь, иначе пропустите "свою остановку"...

Евгения Романова

ага "пропустите свою остановку" я так уже пробовал нифига не получилось оказалось что не взаино а потом она начала про меня ещё и гадости всякие плести

Ал
Александр

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.
Уверен, не уверен.. . Пригласи и узнай.
Чем мучиться в неизвестности, лучше уж сделать шаг и узнать!

Же
Женя

её согласие на свидание и будет доказательством её симпатии )))улыбаюсь ))