Наталья Алексейцева

Как малознакомая девушка отнесется к тому что я приглашу ее завтра куда нибудь? 14 февраля все таки, что она подумает?

я в понимаю что вы не она и тд, но вот чисто как девушки на такое отреагируют?

Же
Женя

Красиво пригласи, и естественно. Не на людях, а лично. И она подумает, что ты хочешь познакомиться поближе.))))))