Александр

Девушка мне на 14 февраля подарила 2 билета на шоу ТопГир по 5 тыщ каждый. Как думаете если я приглашу другую-обидится?)

Валентинка

главное... чтоб... жена не про Одну не про вторую не узнала.. А ТО вы все Обиженными будете)))))))

По
Поля

Ага, еще и благословит. А потом догонит и еще раз благословит.
что за дурацкий вопрос?. А если бы вы подарили ей эти билеты и она пошла с кем-то другим, вы бы не обиделись?

Виктория

нет))))) конечно нет))) меня пригласишь???)))))