Любовь Виноградова

ладно если парни у нас бестолковые и голова забита тока сексом и глупостями, то посоветуйте девушки что ли, серьезные!

ак думаете жениху будет приятно если он получит такой подарок?

или лучше медалька?

Vasiliy Nikolaevich

дари всё.

ПОНРАВИТСЯ.

не сомневайся.

и ещё:

Замужество — это не семейное положение. .

это медаль.

Она так и называется :

«За мужество! »

САМОЕ ГЛАВНОЕ--

НЕ СМОТРЕТЬ НА ОПЫТ ПОДРУГ.. .

Екатерина Филютич

мне медалька больше понравилась. хотя она будет лежать на полочке и ее никто не увидит, а вот статуэтка будет стоять на видном месте и напоминать ему о тебе

Виктор Акиньшин

возникнет вопрос - сколько было претендентов и как они в постели? Лучше не заострять

Алевтина

Оскар лучше. Голова забита сексом? А у вас что, нет чтоли? Вы — похотливые сучки, которых нужно частенько драть + постоянно показывать свою любовь. Вы чем-то отличаетесь?))