Александр Тарханов

Нравятся ли девушкам забитые парни?

Илья Балахнин

Забритые где?

Сергей

В смысле?

Сергей Минин

Не нравятся, но берут по остаточному принципу.. . А что делать!

Максим

нет конечно, они их называют "лузерами"

Екатерина Юсуфова

Если не до конца, то видимо еще да:)

Усман

если только из жалости. есть девушки которые только на подобное и ведутся

Азамат Саттаров

Нравятся. Если они ухоженные.

Рустам Фазлиев

Опытным девушкам конечно же нравятся! Вы бы видели как они бедолаг в углах зажимают! 😃

Павел Артемьев

забитому парню забитая девушка = любовь, как то так

Серёга Новиков

нравится, они из них подкаблучников делают, и тем самым повышают свою самооценку, а более извращенные натуры, заставляют их делать разные не приличные вещи в постели.

Юр
Юрий

забитых люблю) их хорошо подстроить под себя и побить можно)

Михаил Цыцерев

Блин ну девушка нравятся:
смелые, решительные, сильные, умные и т. д. Хотя если полюбит то такого какой ты есть на самом деле