Наталья Любова

Мне почему-то не нравятся очень высокие мужчины, странно, правда? ) Что в них может отталкивать?

Вл
Владимир

вот пигалица!! ! я чего тебе плохого сделал?!!!)))

Александр Остапенко

Непропорциональность телосложения.

Наталия Гераскина

А мне не нравится большие бюсты! Хотя все вроде бы млеют от них. Все очень индивидуально. Не нравятся - и слава Богу, найдешь себе одного роста.

Лилия Амелина

а мне нравятся высокие и я сама высокая, но почему то клеятся все время мелкие, а высокие все время ищут мелких ростом девушек . что за фигня.. . я высокая и хочу смотреть на кого то снизу вверх а не сверху вниз

Юл
Юлия

а мне нравятся) может у тебя комплекс маленького роста рядом с ними?