Ел
Елена

Моя новая соседка прикопалась ко мне из-за своего мужа! Что мне делать? (см. внутри):

Недавно к нам в соседнюю квартиру въехали новые соседи - муж, жена и 10-летняя дочка. Так вот, сначала этой соседке всё время казалось, что я пялюсь на её мужа, и она устраивала мне сцены ревности, потом она начала мне говорить, что я, мол, наезжаю на их дочку (хотя я с ней вообще даже не сталкивалась ещё ни разу, и против неё ничего не имею) , а сегодня утром она уже совсем обнаглела - звонит мне в дверь в семь часов утра (я была одна, родители уехали на работу ещё ранше) и обвиняет меня в том, что я её мужу какие-то гадости говорила, а потом ещё и денги стала просить за моральный ущерб.. . Как мне сделать так, чтобы она остала от меня раз и навсегда? Мне всего 17 лет, скоро будет 18, а ей уже за 30...

Наталья Белякова

ответить: не нравится - ебите мужа сами 😉

Сергей Давлетшин

в телефонах есть диктофон... прежде чем открыть дверь включай его... и записывай... а потом пиши заяву в милицию... оскорбление чести и достоинства... клевета... и вымогательство... мало ей не покажется...

Veronika Gagarina

пригласи ей на дом доктора.... психиатра!!)

Анна Боровкова

А твои родители с ней не пробовали разговаривать?

Shahzoda

Дай ОТПОР! Ты самостоятельная девушка, соседка (если тебе верить) долбанутая, скажи ей, что она свои проблемы должна решать сама!