Олег Павловский

Вот существует День влюблённых.А день одиночек есть?Я считаю мы,одиночки,тоже заслуживаем своего праздника))

Oksna

От любви до ненависти один шаг.
Так значит провозглашаем сегодня - 13 февраля - ДЕНЬ ОДИНОЧЕСТВА.
Да слава тому - чего иногда так хочется!

Катерина Д

И одиночки тоже любят. Любовь- она шире отношений мужчины и женщины...

Ники Ускова

У вас и так каждый день праздник

Евгений

Пусть каждому одинокому найдется человек, который облегчет ему боль одиночества и это был бы отличный подарок нам в день влюбленных.

Михаил Сергеевич

хм.... а подарками с кем обмениваться?;)

Аленушка Науменко

Перед 14 февраля и после - хоть ежедневно!)))))))

Татьяна Родионова

день одиночек будет грустным праздником) пусть влюбленные будут счастливы!

Д&
Дарья &

11 ноября китайцы отмечают день холостяка, посвященный людям по разным причинам не состоящим в браке.. . Больше никто и нигде. Походу "Пролетарии всех стран объединяйтесь с Китаем"?))))))))))

Александр Агапов

в стране рождаемость низкая то и не ту такого праздника