Ек
Екатерина

Что делать если я одиночка? Как найти подобных мне? Таких же одиночек?

Михаил Московченко

Ты не одиночка, а нытик. Настоящий одиночка никого не ищет.

Юлия Мухина

Жил на земле человек который искал человека который бы разделил его одиночество, но все эти встречи которых он так ждал, лишь доказывали то что одиночество разделить нельзя)

Ал
Александр

одиночка-это не приговор... это состояние души. найдете подобного-вас будет уже двое

Анастасия Сидельская

а нафига одиночке подобные? непонятненько

Александр Золкин

Кто ищет тот всегда найдет! Я больше скажу если ищешь потом все само находится без труда!

Егор Селихов

Зачем одиночке кто-то нужен?

Ив
Иван

В лесу там оно бродят

Илья Витюгов

Одиночки на то и одиночки, что хотят быть сами по себе. А если стремятся к общению, то это уже не одиночки.

Дмитрий Кислицын

Интересы сближают людей. Займитесь чем-нибудь и появятся в вашей жизни люди для общения.

Ирина Липейкене

чушь какая-то. разве одиночка не один? ) логично же. или вы хотите найти таких же "отвергнутых обществом" товарищей, как крутые герои в кино? )
так это не одиночки это просто люди, которые выделяються чем-то. в жизни это почти невозможно - нечем особо выделиться то) гениев мало, а мизантропы-социопаты, склонные к нытью - так они некому не интересны.
что бы быть таким, каким ты хочешь быть невзирая не на что, надо быть самым лучшим в чём-то) только тогда это будет позволено.

Ма
Марина

Вряд ли Вы так легко найдете человека, подобного себе. Если только здесь, во всемирной паутине. Потому что, по сути, кто такие одиночки? Замкнутые в себе личности, которые черта с два вылезут из своей брони, так старательно некогда выстроенную, ради того, чтобы бы познакомиться с новым человеком. Неважно какой он, такой же одинокий или общительный. Раз человек замнкут, значит когда-то переживал трагедии, связанные с якобы друзьями. И влезть к такому человеку в душу крайне сложно.