Ж*
Женя **

Я одиночка меня никто не любит и меня все предают. Что мне делать?

Дашутка

Разобраться, почему так произошло. Сказать спасибо случаю,
который показал истинное лицо тех "всех"...
Ответ на вопрос Как пережить? заключён в самом
вопросе – переЖИТЬ, просто жить.

Иг
Игорь

А ты кто по знаку зодиака?

Лариса Князева

соболезную, но помочь - не могу

Ни
Николай

Боже, не ной, ты мужик или кто? Никто не любит... А ты о родителях подумал? Одиночка - ну так возьми себя в руки и найди себе друзей.

Zha

Перестань врать. Тебя все обожают. Прояви им чуточку внимания, они этого достойны.

Влад Цишковский

давай мы все тебя будем любить?

Tik Tak

Что нибудь -.-

Дмитрий Ч

меняться! прежде всего поменяй отношение к себе! полюби себя!

Евгения Батвинкина

Одичать и перестать прислушиваться, свое мнение ставь впереди себя- но не переставай уважать.... Илиьмолча делай по своему

Александр Тихомиров

Мир многогранен. Но твоя проблема в том, что ты сама себя не любишь. Научись ценить то что ты себе дана. Найди наслаждение жизнью для себя, настройся это получить. Найди то что сделает тебя значимой: увлечение, учёба, работа, умение заводить контакты, общаться, саморазвитие, находить вторую половинку, быть интересной самой себе. Ты придаёт своей нелюбви большое значение, принимаешь к сердцу, слишком ранима. Научись не принимать к сердцу всё что говорят, нет в этом смысла.

Лена-Алена Еленова

Подняться с колен и идти вперед, врагам на зло.... Твоя главная задаче в приоритете, это Карьера а там все приложится поверь!!!!

Владислав

____ На крик души - ни одного ответа ...Старик, это не тот сайт , -тебе в "знакомства" . Может там тебе повезёт ...

Александр Старченко

не ной ты ж мужик---мне скоро 60---я тебе могу за свою жизнь рассказать так что ты скажеш нехрена а я ещё по сравнению с ним в шоколаде!! ! а могу рассказать так что ты повесишся со словами ооообля вот кому повезло так повезло!! ! и тот и другой рассказ будет правдой---ты ещё ШНУРОК и не умееш жить---дай бог к 35 мудрости хоть чуть чуть наберёшся!!!

Настасья Ищенко

Будь мужиком. Утри сопли и запишись на бокс

Ти Ма

Ты сама себя нарекла одиночкой. Ты сама позволяешь всем так поступать с собой. Будь чуть уверенней в себе, стань чуточку жесче, но для начала наведи порядок в голове.

Вова Орлов

Нужно отвлечься найди хобби запишись на какую нибудь секцию, или иди по контракту в армию там люди находят друзей до конца жизни причем таких которые в трудную минуту могут сорваться бросить все и приехать к тебе в другой город

Галина Кузина

менять представление о мире

Евгений

Будь сильной!

Володя Tigrenok

Меня тоже, ни кто не любит! Муж умер-предал! я ВешатьсЯ не вешаюсь, веревки рвутся! Остается что, жить! Любить себя!

Ирина Панина

книжки в помощь, кружки, клубы, дискотэки, выпивка сигареты друзья веселье Но знай ты всегда один и отвечаешь только за свою жопу (ну может быть ещё за чью нибудь)

Анастасия Левандовская

сходить к психотерапевту...

Сергей Гончаров

Сколько тебе лет?

Антон

К меня та же херня. Да насрать

Мария Горбачёва

изменись одиночка.
Дурак, у тебя есть одна интересная весчь,

достань ее смахни пыль и используй. . свой мозг.

Алексей Ленивкин

Поменяй круг общения !

Anton Ivanov

Мужик, я 3 года дома, не работы, не жены, родители капец, отец Алкаш достал сука! Мама вообще щизик! надоели все! здохнуть хочуууу!

Андрей Гитерман

Предают ТОЛЬКО тех, кто ставит свои дела в зависимость от других людей. Между прочим, другой человек, даже друг или родич, не обещал отвечать за ваши дела и не выражал согласия, чтобы вы свалили свои проблемы на него. Поэтому его отказ тащить вас на себе вполне морален, а аморальна ваша обида. Вы считаете, что люди вам должны. А это не так.
А если вы договорились делать что-то вместе и он свою часть не выполняет, то и предал он не вас и ваши дела, а общее дело. Опять же имеет право.
Человек, которого предают, - эгоист и паразит.