Александр Новиков

Сколько здесь счастливых людей, которые нашли себе свою вторую половинку?)))

Анна Агеева

У меня ни разу не было 14 февраля с парнем. Я всегда одна в этот день. Аж плакать хочется (

Алексей Веселых

мои отношения никогда не доживали до дня святого валентина

Алексей Жуков

Нет ее аааааааааааааааааааааа всегда один БЛЯ ЧТО ЗА ХУНЯ )))

Анюта Жукова

Тоже хочешь?

Иван

пока нет. в поиске. работаю над собой, думаю, спрашиваю, так больше вероятность ее найти))